お客様のもっと長くやりたい!等のリクエストにより、
さらにご利用しやすくなりました。
同伴カメラマン1名様無料!
(レイヤー2人+カメラマン1人以上でご来店方)
4月1日より税込価格表記に変更しました
1日1グループのみのご予約となります。

平日(月〜金)貸切料金
ご利用時間 3名様まで 4〜6名様
5h 10:00〜15:00 お一人様 3,300円
12,100円
5h 11:00〜16:00 お一人様 3,300円
12,100円
5h 12:00〜17:00 お一人様 3,300円 12,100円
5h 13:00〜18:00 お一人様 3,300円 12,100円
8h 10:00〜18:00 お一人様 3,850円
13,200円
※ご利用人数最大6名様まで ※上記人数にカメラマン人数は含みます。

土曜・日曜・祝日貸切料金
ご利用時間 3名様まで 4〜6名様
5h 10:00〜15:00 お一人様 4,400円 14,300円
5h 11:00〜16:00 お一人様 4,400円 14,300円
5h 12:00〜17:00 お一人様 4,400円 14,300円
5h 13:00〜18:00 お一人様 4,400円 14,300円
8h 10:00〜18:00 お一人様 4,950円 17,600円
※ご利用人数最大6名様まで ※上記人数にカメラマン人数は含みます。

お手伝い・付き添いなどのレイヤー・カメラマン以外の方は途中からでも料金が発生いたします。
※商用撮影でご利用の場合は御相談下さい。


プロジェクター使用料金
終日 550円
オペレータ付別途1時間2,200円
※人物の立ち位置によって投影画像を調整、修正いたします。


スモークマシン使用料金
終日 550円

全力で 出来ることで 突破しろ と言われましたから
……準備出来てる写真だけですけどアップしてます



produced by atorie montant 
 
Copyright (C)2014 montant inc. All Rights Reserved.